1. abusayedatnkh@gmail.com : Abu Sayed : Abu Sayed
  2. admin@www.deshsangbadtv.com : YH_MCC :
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ০৯:৩২ পূর্বাহ্ন

গার্লফ্রেন্ড এক্স হলে শাঁকচুন্নি হয়ে যায়

প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: বুধবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৫৪ বার পড়া হয়েছে

নাটকটির একটি দৃশ্যে অপূর্ব-ফারিণ। ছবি : সংগৃহীত
কয়েক দিন আগে রাজধানীর উত্তরার একটি স্পটে নাটকের শুটিং করেছেন ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা জিয়াউল ফারুক অপূর্ব। শুটিং সেটে অপূর্বর কণ্ঠে ভাসে ‘গার্লফ্রেন্ড মরে গেলে ভূত আর এক্স হলে শাঁকচুন্নি হয়ে যায়।’ এমন সংলাপ শুনে আগ্রহ বাড়লেও পরিচালক মেহেদি হাসান জনি জানালেন, এখনো নাটকের নাম ঠিক হয়নি।
গত ২৯ ও ৩০ নভেম্বর শিরোনামহীন নাটকটির শুট হয়। নাটকে অপূর্বর সঙ্গে জুটি বেঁধেছেন অভিনেত্রী তাসনিয়া ফারিণ।
নাটকের গল্প প্রসঙ্গে নির্মাতার বক্তব্য, ‘রোমান্টিক প্রেমের গল্প, সেইসঙ্গে রয়েছে কমেডির মিশ্রণ। ফারিণকে দেখা যাবে অপূর্বর এক্স গার্লফ্রেন্ডের চরিত্রে, যার বিয়ে ঠিক হয় অপূর্বর ভাইয়ের সঙ্গে। আর সেটাই মেনে নিতে পারেন না অপূর্ব। সেটা নিয়েই তাঁদের দুজনের মধ্যে নানারকম কাণ্ড-কাহিনি ঘটে, যেটা দর্শক পর্দায় দেখতে পাবেন।’
গোলাম সারোয়ার অনিকের গল্পের এই নাটকে অপূর্বর সঙ্গে অভিনয় করেছেন তাসনিয়া ফারিণ। তিনি বলেন, ‘এটি রোমান্টিক কমেডি ঘরানার নাটক। এখানে অপূর্ব ভাইয়া আমার এক্স বয়ফ্রেন্ড। আমার বিয়ে ঠিক হয় উনার ভাইয়ের সঙ্গে, যেটা একদমই মেনে নিতে চান না তিনি। এখানে রোমান্টিকতার বাইরে হাস্যরসেরও ব্যাপার রয়েছে, যেটা দর্শকের ভালো লাগবে। নাটকের সংলাপগুলো বেশ মজার, যেগুলো দর্শকের মনে গেঁথে থাকবে।’
নির্মাতা সূত্রে জানা গেছে, সুরঞ্জলীর ব্যানারে খুব শিগগিরই নাটকটি তাদের ইউটিউবে চ্যানেলে প্রচার করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
এই ওয়েবসাইটের লেখা, ছবি, ভিডিও ব্যবহার বেআইনি

ওয়েবসাইট নকশা প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট