1. abusayedatnkh@gmail.com : Abu Sayed : Abu Sayed
  2. admin@www.deshsangbadtv.com : TV :
শিরোনাম :
ঝিনাইদহে ৭ দিন ব্যাপী ভূমি সেবা সপ্তাহের উদ্বোধন, ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে আইসিইউ ও পিসিআর ল্যাব স্থাপনের দাবিতে মানববন্ধন, দিনাজপুরের বিরামপুর হাসপাতালে ডাক্তার, নার্সসহ করোনায় আক্রান্ত ৪, গেলো ৩ দিনে করোনার উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু ২ শোক সংবাদ মনির হোসেন কচি কচুয়ার পাথৈর ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়ার্ডে সেলাই মেশিন বিতরন। ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ৩নং বিতারা ইউনিয়ন শাখার ২০২১ইং এর সম্মেলন সফলভাবে সম্পন্ন চাটখিল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সিনিয়র নার্স করোনায় মারা গেলেন চাটখিলে ভূমি সেবা সপ্তাহ সম্পন্ন ঝিনাইদহ কালীগঞ্জে ‘বাপের বড় ছেলে বনাম বাপের ছোট ছেলে’র মধ্যকার ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন কচুয়ার আওয়ামী লীগ নেতা মনজুর আহমেদ সুজন :বিভিন্ন মহলের শোক
বিজ্ঞাপন :
রবিবার, ১৩ জুন ২০২১, ১১:৩৯ পূর্বাহ্ন
আর্কাইভ | পুরাতন সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
এই ওয়েবসাইটের লেখা, ছবি, ভিডিও ব্যবহার বেআইনি

ওয়েবসাইট নকশা প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট